пятница, 15 августа 2014 г.

2 неделя лакомарафона в Инстаграме

Итак, лакомарафон идет своим чередом, ежедневный перекрас ногтей стал уже привычным, теперь я за несколько дней готовлю лаки на покрас, чего раньше никогда не делала, обычно это происходит спонтанно.

Вот герои второй недели

Теперь подробно о каждом маникюре.

 День 8 - серебро. Лак Kinetics KP248 Bali Escape.
Это песочный лак, состоящий из мелкого и крупного серебряного глиттера, в 2 слоя дает плотное покрытие. Очень блестит и переливается, за одежду не цепляется, но долго сохнет, даже через несколько часов можно повредить покрытие. Красила на базу для глиттеров, чтобы не мучаться со снятием.





День 9 - розовый. Лак Victoria Shu Extreme Colour #02.
Очень приятная неоновая желешка розового цвета, на фото 3 слоя. Быстро сохнет, отлично носится. При снятии ничего не окрашивает.

День 10 - синий. Лак NailLOOK Cream Line 30506.
Ярко-синий кремовый лак, который очень тяжело фотографировать. Он получается светлее, чем в жизни. Очень послушный, плотно ложится в 2сслоя, при снятии немного окрашивает кожу, поэтому лучше не жалеть ватных дисков.





День 11 - нюд. Лак Picture Polish Douseur.
Прекрасный лак, о котором я уже писала пост, поэтому только фото.







День 12 - околочерный. Лак Lumene Gloss&Care #6 Arctic Sky.
Мой любимый темно-синий лак, я часто использую в качестве подложки под глиттеры, на фото 1 слой. Удаляется легко, но может окрасить кожу вокруг ногтей, ватных дисков лучше не жалеть.




День 13 - слюда. Лак Picture Polish Festival на подложке Essie Licorice.
Это чудесная слюда разных цветов - синего, желтого, оранжевого и зеленого, на фото 2 слоя на черный Essie, который легко укладывается в 1 слой. Данная слюда выразительно смотрится именно на темной подложке.

День 14 - фиолетовый. Лак Essie Divide.
Шикарнейший фиолетовый лак с мельчайшим шиммером, на фото получается несколько синее, чем в жизни. Здесь 2 слоя, топ обязателен, собственный глянец не очень. Удаляется легко, ничего не окрашивает. Ну очень понравился :)
Вот так прошла эта неделя :) В Инстаграме я - @luba_myfish_nails :)


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Здорово! ))) Не могу представить каждодневный перекрас в своей жизни... ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я обычно через день перекрашиваю, на мне лаки плохо держатся :)

      Удалить
  2. Готова аплодировать стоя участницам лакомарафонов!:) Маникюры очень хороши, провела время за просмотром с большим удовольствием, спасибо:)

    ОтветитьУдалить