вторник, 27 мая 2014 г.

NailLOOK Holographic 31011

Сегодня хочу познакомить Вас с маркой NailLOOK. Это бренд появился у нас сравнительно недавно, но разнообразием своей палитры и приятными ценами очень радует лакоманов.
Лето, солнце -  время голографических лаков, спешу представить NailLOOK Holographic 31011

Флакон очень удобный, слегка сплющенный, с прорезиненной крышечкой, а объем на 8.5 мл считаю идеальным, не люблю большие флаконы. Глядя на лак сквозь стекло флакончика, даже и не подумаешь, что на ногтях может получится такая радуга, он похож на обычный серебряный металлик.

NailLOOK Holographic 31011 -  это серебряный голографик. Зная о капризности таких лаков, в качестве базы я использовала аквабазу от Dance Legend, поэтому никаких проблем с нанесением  не возникло. Лак послушно уложился в 2 слоя, но нужно совершать быстрые и четкие движения кистью, так как он быстро сохнет, благо кисть у NailLOOK очень удобная.
Текстура у лака очень нежная, похожа на металлическое напыление, легко царапается и быстро затирается. Топовое покрытие "съедает" голографию, поэтому им пользоваться не стоит, к тому же жизнь лаку оно не продлевает.
Несмотря на то, что покрытие недолговечно, максимум на день, меня это совершенно не расстраивает, обычно лаки на мне держатся пару дней, не больше. А еще этот лак идеален для быстро-маникюра, покрас занял у меня буквально 5 минут, сохнет он мгновенно, что первый, что второй слой.
Смывается легко обычной ЖДСЛ, ничего не окрашивает.

Теперь побольше картинок :)

В тени он скромняжка, похож на светло-серебряный металлик, практически белый, смотрится очень эффектно.

А на солнце и в электрическом свете поражается объемом и переливами.


На макро он невероятный
Я решила сравнить голографию NailLOOK с известными голографиками FNUG. В моей коллекции имеется FNUG Futuristica, он голубой, но сравнить голографические переливы это не помешает.
В первую очередь хочется отметить, что кисть у NailLOOK гораздо удобнее кисти FNUG, более широкая и плоская, набирает достаточное количество лака и позволяет совершать меньше движений кистью.
Покажу лаки при дневном освещении, чтобы было видно разницу в цвете. На указательном и среднем пальцах - FNUG Futuristica, на безымянном и мизинце - NailLOOK Holographic 31011.
На солнце. На указательном и среднем пальцах - FNUG Futuristica, на безымянном и мизинце - NailLOOK Holographic 31011
Слева FNUG Futuristica, справа NailLOOK Holographic 31011
 Вот такой невероятно красивый лак. Надеюсь, Вам он понравился так же, как и мне.

8 комментариев:

  1. Какой красивый пост! Очень хочу этот лак теперь!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие переливы! *_*
    Макро меня покорило:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя :) Очень люблю снимать голографики :)

      Удалить
  3. Люба, он офигенный! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Безумная голография, пересматриваю фото уже 3 раз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) И цена у них очень приятная :)

      Удалить