четверг, 26 декабря 2013 г.

L.A. Girl Brilliant Blue

Сегодня героем поста будет американский красавчик марки L.A. Girl. Он из коллекции 3D Effect, и название Brilliant Blue ему очень подходит.
Лак представляет собой ярко-синее желе с мелкими голографическими частичками. Данная текстура становится все более популярной последнее время, благодаря таким маркам как Picture Polish и Zoya.


У лака достаточно удобная кисточка, в два слоя уже получается насыщенный яркий цвет. Глянец свой имеется, но все-таки слабоватый, поэтому лучше добавить слой топа, чтобы голографические частички заиграли ярче.

При дневном свете


Когда появляется солнышко, то голографические частички начинают переливаться...


Искусственный свет ему тоже очень идёт )


Я решила сравнить Brilliant Blue  с другим синим лаком с голографическими частичками, имеющимся в моей коллекции, а именно Picture Polish Cosmos

На фото каждый лак в 2 слоя под топом EVA Mosaic Glass Shine. У меня не получилось идеально передать цвета, почему-то L.A. Girl вышел немного светлее, но видно, что в Cosmos есть зеленая нотка, он имеет более мелкие голографические частички, чуточку более прозрачен в два слоя.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где приобрести такие лаки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня L.A. Girl интересуют

      Удалить
    2. Здравствуйте! На сайте http://www.cherryculture.com

      Удалить
    3. Вы из России? Сколько примерно доставка стоила, не помните?

      Удалить
    4. Да, из России... Мне знакомая девочка заказывала за компанию :) Поэтому не в курсе...

      Удалить
  2. Как мне нравятся эти лаки, но все жаба душит.... у меня есть один белый, чудо чудное. Пошла в очередной раз на сайт смотреть и думать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти лаки очень классные, и недорогие, в сравнении с теми же Зоя или Пикчер Полиш. У меня еще тиловый есть, жалею, что не купила оранжевый :)

      Удалить