суббота, 28 июня 2014 г.

Наклейки InCoco Berry Swirl

Я уже писала о наклейках InCoco раньше, но в этот раз использовала их для полноценного маникюра , а не для акцента.

В комплект входит 16 наклеек в вакуумной упаковке, наглядная инструкция и маленькая картонная пилочка.

В этот раз мне почему-то сложнее было их наклеивать, пришлось часто подрезать, чтобы по ширине подошли на ногти, израсходовала 14 штук. Получились вот такие ногти-леденцы.


На солнце
Честно скажу, что рисунок хоть и красивый, но надоел довольно быстро. Проходив с наклейками 2 дня, я решила немного изменить маникюр, использовала для этого темно-фиолетовый крем Golden Rose Rich Color #27 и YvesSaintLaurent #10 Fuchsia Neo-Classic. Вот что получилось.
 А это своеобразный "маникюр в образе" с любимыми кедами :)
В целом я носила наклейки 4 дня, продержались они без изменений, но слишком долго я не могу в одном маникюре ходить. Удаляются они обычной ЖДЛС, чуть посложнее чем кремовые лаки, но гораздо легче глиттерных лаков.
Мне больше понравилось использовать наклейки именно в качестве акцента в маникюре, на всех ногтях рисунок оказался очень навязчивым.

Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Скажите, у вас они не топорщатся у кутикулы? я когда свои клеила, прижимала прижимала, а все без толку, края немного отошли и цеплялись на все(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня начали отходить на паре пальцев рабочей руки через 3 дня, в остальном крепко держались. А вы чуть-чуть бафиком проходились по ногтям?

      Удалить