четверг, 24 апреля 2014 г.

Наклейки Incoco "Cat's Meow"

Благодаря моему любимому сообществу в ЖЖ nail-ru мне выпала возможность поучаствовать в затесте наклеек на ногти Incoco.


Наклейки Incoco обещали легкость применения, стойкость до 14 дней и простоту снятия. В комплекте шли 2 наклейки, которые по размеру подошли на средний и безымянный пальцы. Каждая наклейка состоит сразу из базы, лака и верхнего покрытия, наклеивается на "голый" ноготь, предварительно слегка обработанный бафом.
Я делала все точно по инструкции, никаких сложностей не возникло, но наклейку следует растягивать аккуратно, чтобы не порвать. Большим бонусом является то, что не нужно вырисовывать полукруг у кутикулы.


Вместе с наклейками мне прислали лак NailLOOK Cream line 30503, поэтому в первую очередь я опробовала сочетание с ним. Сам лак оказался послушным нюдовым кремом, очень приятным в нанесении. Сочетание получилось симпатичное и спокойное, но все-таки мне хотелось, чтобы лак в паре сочетался цветом либо с базой наклейки, либо с рисунком.


Накануне я купила белье с практически идентичным леопардовым принтом, получилось очень забавно :)







Теперь покажу сочетания с другими лаками, которые показались мне интересными.

Сначала я стала подбирать лак в цвет базы, золотых у меня совсем мало, выбор пал на OPI Love.Angel.Music.Baby из коллекции Гвен Стефани, финиш у лака замшевый, поэтому покрыла его топом, чтобы блестел также, как наклейки.

Далее искала сочетание с цветами рисунка:
с Morgan Taylor - Take the Lead


и с Cuccio - It's No Istambul






На макро видно всю красоту рисунка


Наклейки я носила 4 дня, дольше не выдержала, уж больно люблю перекрашивать ногти. За это время никаких изменений с ними не произошло, перед снятием выглядели как в первый день. Кстати, смываются обычной ЖДСЛ, чуть дольше, чем обычные лаки, но без плясок, как с глиттерами.

Этим опытом я осталось очень довольна, понравилось использовать наклейки в качестве акцента.

А какое сочетание понравилось Вам?

3 комментария:

  1. Люба, красиво!!! Мне прямо все варианты понравились:) Так аккуратно у тебя получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! маникюр прекрасный!

    ОтветитьУдалить